Про натяжные потолки. Интересно? - жкхпортал.рф

Герб

Документы жилищно-коммунального хозяйства РФ

Перейти к контенту


Про натяжные потолки. Интересно?

  
А сейчас мы с вами поговорим о таком распространенном в настоящее время явлении, как «Натяжные потолки». Развитие технологий ремонта не стоит на месте, а шагает громадными шагами вперед. Все мы помним те времена, когда потолки в квартирах, домах культуры, клубах и т.п. украшали орнаментами массивных и тяжеловесных гипсовых изваяний, которые имели свойство иногда (ну совершенно случайно) падать на головы тружеников социализма. Иногда с последствиями, а иногда и без. Это кому и как повезет.
А знаете, какая из малярно-штукатурных работ при ремонте считается самой трудоемкой и соответственно высокооплачиваемой? Правильно, ремонт потолка. Это же надо все зачистить, хорошенько загрунтовать, заделать штукатуркой все русты панелей (наносимая штукатурка тоже имеет неприятное свойство падать, закон тяготенья еще никто не отменял), потом зашпаклевать все, вывести окончательно отделкой-шлифовкой, поклеить обои или просто покрасить и многое, многое другое, подобное. И чтобы все смотрелось идеально, красиво. Все зависит от Заказчика, от его дизайн-проекта и сметы на ремонт. А строитель выбирает технологию ремонта и старается выполнить все по техническому заданию. А фактор времени? Вот поэтому и ремонт мог затянуться надолго, даже слишком.
Но ситуация в корне изменилась с появлением и развитием новых технологий ремонта. Одним из которых и является технологический процесс - установка натяжных потолков. Наиболее передовые строительные компании, специализирующиеся на проведении ремонтно-строительных работ уже разработали собственные и наиболее перспективные этапы по выполнению заказов. Приведем для примера этапы проведения установки натяжных потолков, которые применяются компанией «Студия Потолков» (ООО «Потолки Бэст»), расположенной в Москве на Павелецкой набережной д.10к2, пом.3б, тел. +7(495)540-41-81. Этапы установки, выполнения работ включают в себя следующие основные пункты:
1. Получение заявки на установку (оставляете заявку по телефону или в специальной форме на сайте);
2. Выезд и замер производится замерщиком организации бесплатно;
3. Подписание, заключение договора на выполнение работ;
4. Выполнение подготовительных работ;
5. Выполнение установки и натяжки потолка;
6. Сдача готовой работы.           
Но перед тем, как определиться с заказом мне кажется необходимо ознакомиться с альбомом фотографий выполненных работ, выбрать материал натяжного потолка. Здесь все зависит от ваших личных предпочтений. Предлагаемые на выбор материалы натяжных потолков с гарантией перекроют ваши потребности. Материалы натяжных потолков могут быть матовыми, глянцевыми, а также сатиновыми и тканевыми. Все зависит от ваших личных предпочтений.
К сожалению, объем требуемый статьи не позволяет подробно рассказать о самой технологии выполнения работ по установке натяжного потолка. Да и в этом нет необходимости. Мне кажется, что самым разумным будет посетить предложенный сайт организации или позвонить непосредственно специалистам и уточнить все интересующие вас вопросы.
А сейчас предварительно покажем на фотоматериале примеры некоторых выполненных организацией работ:
 
*
И еще:
 
 *
Посетив сайт, вы сможете самостоятельно просчитать стоимость установки натяжного потолка воспользовавшись калькулятором стоимости. Таким образом можно предварительно определиться с предполагаемыми расходами на выполнение работы. Следует учесть, что европейские потолки дороже их азиатских аналогов и цена напрямую зависит от брэнда производителя и типа используемого материала. Но не стоит переживать по этому поводу. Индивидуальность и неповторимость предлагаемых дизайнерских решений позволит вам создать действительно качественный и неповторимый вид потолочного изделия. Ничего сложного в этом нет.
Рекомендую и вперед, за натяжными потолками!
*фотоматериал с сайта Заказчика статьи
___________

Copyright © ЖКХпортал.рф 2013-2024
Мастер
Назад к содержимому