Лавочки-скамейки - жкхпортал.рф

Герб

Документы жилищно-коммунального хозяйства РФ

Перейти к контенту


      

Лавочки-скамейки. Дачный вариант.


Урны, фонари, декоративные статуи, скамейки являются основными понятиями раздела «благоустройство» в жилищно-коммунальном хозяйстве, как элементы малых архитектурных форм. Но кроме своей основной функции, такой как обеспечение отдыха жителей, конструкции скамеек также имеют и свою неповторимую, обеспеченную фантазией дизайнеров конструкцию.
По всей видимости вы согласитесь со мной, что тщательно проработанный дизайн конструкции дачной скамейки принесет на территорию установки тот необходимый и требуемый элемент. Но не всегда возможно сразу гармонично вписать контрукцию в дизайн территории. Чаще всего можно наблюдать довольно странную картину. Построенный объект подвергается постоянным переработкам, прежний вариант не устраивает и неправильно смотриться в общей и задуманной концепции участка установки.
Мне кажется, что самым правильным в данной ситуации будет просмотреть существующие варианты конструкций дачных скамеек и выбрать ту, которая по вашему мнению будет гармоничнее всего соответствовать вашей территории. Визуально приаерить объект на территорию - это самое удачное решение. И только потом заказывать требуемое количество объектов. Советую обращаться в организации, которые специализируются на изготовлении именно садовых скамеек. Этим вы существенно сэкономите на приобретении и выберете требуемую вам конструкцию.
Сам себе дизайнер!
И конечно лучше всего с помощью, советами специалистов.
дата публикации 02.08.2021
______________

Copyright © ЖКХпортал.рф 2013-2024
Мастер
Назад к содержимому