Варианты автоматизации учета в сфере ЖКХ. - жкхпортал.рф

Герб

Документы жилищно-коммунального хозяйства РФ

Перейти к контенту


Варианты автоматизации учета в сфере ЖКХ.

Приветствую читатель!
В этой статье мы с вами поговорим об автоматизации учета в жилищно-коммунальном хозяйстве. Не каждый руководитель предприятия ЖКХ признается, что данная проблема у него на предприятии существует. Не только существует, но и создает большие проблемы в работе. Мы привыкли все данные записывать на бумажке, так надежнее и всегда под рукой. Вспомним эти записи, с помарками и пометками, которые понятны только «посвященному». Купил отводы, из кассы такая сумма, отдал слесарю столько, купил «орехи» электрику, надо поменять на 15 доме автоматы в ближайшее время, устранить утечку в подвале 22 дома, начислить премию по итогам месяца и так далее и тому подобное. И все это на бумаге с непонятными непосвященным иероглифами. О ведении лицевого счета жителей, расчета стоимости коммунальных ресурсов и говорить не приходится.
Но решение, значительно облегчающее автоматизацию учета в сфере жилищно-коммунального хозяйства для ТСЖ, ЖСК и других организационных форм, есть. Вы можете самостоятельно ознакомиться с программой, если перейдете по ссылке https://infop.ru/products/jkh/ (можно скопировать адрес и вставить в адресную строку браузера, а можете просто кликнуть по ней).
В рамках одной статьи невозможно обеспечить полноценное описание программы, но попробуем очень кратко описать возможности и достоинства данной программы.
Прежде всего отметим, что основное назначение предложенной программы -решение автоматизации предприятий жилищно-коммунального хозяйства. Программа с успехом выполняет функции расчета ЕПД и ведения лицевых счетов жителей с непременным учетом всех последних изменений в законодательстве РФ (имеет функционал постоянного обновления). Программа рассчитана в основном для предприятий ТСЖ, ЖСК, но с успехом может применяться и в других. Отличается максимальной простотой и удобством в работе – установил и работай (нет необходимости в прохождении дополнительного обучения для работы с программой).
В функционале программы заложены следующие решения.
- Полностью обеспечивает расчет ЕПД и оформление паспортного стола.
-  Интеграция с программой бухгалтерского учета.
-  Низкая стоимость программного продукта
- Своевременный учет изменений в законодательстве РФ
- Возможность формирования и печати единого платежного документа и извещений, отправка документов по адресам электронной почты.
- Подготовка смет.
- Подготовка и оформление различных отчетов.
А также множественные сервисные функции.
По всей видимости я в этой статье не все возможности программы указал, поэтому рекомендую пройти по приведенной ссылке и ознакомиться с функционалом и возможностями представленной программы непосредственно на сайте. Это будет полезно.
А на этом все.
Желаю успехов в работе,

___________

Copyright © ЖКХпортал.рф 2013-2024
Мастер
Назад к содержимому