Екатеринбург – жилой комплекс «Квартал Олимпика», - жкхпортал.рф

Герб

Документы жилищно-коммунального хозяйства РФ

Перейти к контенту


Екатеринбург – жилой комплекс «Квартал Олимпика», квартиры в новостройках (обзор).

  
2023 год, также, как и предшествующий 2022 год, характеризуется строительным подъемом по всем видам строительства, практически во всех городах России. Не составила исключение и такая отрасль строительства, как строительство недвижимости. И соответственно бизнес, связанный с куплей-продажей квартир, получил дальнейшее, довольно стремительное развитие.
 
Объем данной статьи не позволяет подробно рассказать о состоянии дел во всех городах России, поэтому давайте остановимся на обзоре предложений по продаже новых квартир в новостройках города Екатеринбурга и который является характерным и для многих городов России.
 
Екатеринбург в последние годы стремительно развивается, растут зарплаты и улучшается общее благосостояние граждан. С увеличением и ростом благосостояния, растут и потребности граждан в улучшении уровня и условий жизни. Безусловно, приобретение новой квартиры в новостройке, является основным и неоспоримым показателем успешности в целом населения города.
 
Стремительно строятся и уже построены многие новые районы города, жилищные комплексы, оснащенные необходимой социальной инфраструктурой, обеспечивающей новых жителей района всем необходимым и с соблюдением принципа шаговой доступности.
 
В качестве примера приведем описание одного из проектов строительства жилых комплексов в городе Екатеринбурге, который является характерным и для других, подобных.
 
Одним из элементов Академического района Екатеринбурга является жилой комплекс «Квартал Олимпика" (вид на Преображенский парк), в рамках ул. Парина, Вавилова, Ландау, Матвеева. Так как комплекс расположен возле улицы Вильгельма де Генина, владельцы квартир могут без труда добраться до любого района города на любом транспорте, включая личный.
 
МКД монолитно-каркасные, монолитные (застройщик ГК «КОРТРОС»), стандарт и комфорт класса, детские сады, поликлиники. Здания многоквартирных домов выполнены из современных материалов, фасад обделан разными видами материалов, включая натуральные.
 
Особое внимание заслуживают планировочные решения комплекса и соответствующая отделка помещений. Отметим сразу, что после покупки квартиры можно сразу в нее вселяться, не тратить средства и свое время на ремонт, так как все квартиры сдаются с чистовой отделкой.
 
Застройщик предлагает многочисленные варианты планировки квартир. Это и студии, 1, 2, 3, 4-х комнатные квартиры совершенно различных планировок на выбор покупателя и варьируются выбираемой площадью от 25 до 110 кв.м.
 
Также следует отметить, что все дворы комплекса спроектированы таким образом, что припарковаться во дворе на машине будет проблематично. Основной принцип – «Двор без машин» в действии. Для автолюбителей, владельцев машин проектом предусмотрен наземный и подземный паркинг.
 
Ну и самое главное — это цена квартиры. Старт начинается с 2 825 200 р. Однако, следует уточнить, что при покупке квартиры действуют специальные ипотечные программы от известных банков, таких как Сбербанк, Росбанк Дом.
 
Жилой комплекс «Квартал Олимпика» в статье приведен лишь в качестве примера. Ознакомиться с другими, достойными вариантами и предложениями вы можете, перейдя по ссылке, которая расположена в начале статьи. На этом буду заканчивать статью.
До новых встреч на сайте жкхпортал.рф!


Фотоматериал с сайта Заказчика (ekb.etagi.com)
__________

Copyright © ЖКХпортал.рф 2013-2024
Мастер
Назад к содержимому