Приведение квалификации к требованиям профстандарта - жкхпортал.рф

жкхпортал.рф
Герб
Перейти к контенту

Приведение квалификации к требованиям профстандарта


11. Должны ли работники привести свою квалификацию с требованиями профессиональных стандартов? Обязанность по направлению на обучение и расходы несет работодатель?

    Согласно статье 196 ТК РФ необходимость подготовки (профессиональное образование и профессиональное обучение) и дополнительного профессионального образования работников для собственных нужд определяет работодатель. Подготовка работников и их дополнительное профессиональное образование осуществляются работодателем на условиях и в порядке, которые определяются коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.
____________________________________




















Copyright © ЖКХпортал.рф 2013-2020
Яндекс.Метрика
Срочная юридическая консультация:
+7(499)755-6682
Назад к содержимому